Диван Бридж 3000х2200х800 без подголовника с поворотним механизмом
вверхвниз

33 589 ₴
- В наличии
- Код: 16847
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Диван Бридж - стильный и современный диван для Вашего дома, офиса, собранный с использованием качественных материалов и по доступной цене.Диван может быть изготовлен из различных материалов по Вашему усмотрению, цена указана за сборку с использованием базовых материалов (ткань категории 1 + наполнение ППУ).
| ТИП ДИВАНА | УГЛОВОЙ |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | 3000 Х 2200 Х 1070 |
| ТИП СПАЛЬНОГО МЕСТА | СТАНДАРТНОЕ |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА, ММ | 1600Х2000 |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО | ДВУСПАЛЬНОЕ |
| МЕХАНИЗМ РАСКЛАДЫВАНИЯ | ПОВОРОТНЫЙ |
| КОРОБ ДЛЯ БЕЛЬЯ | ДА |
| КОЛИЧЕСТВО ПОДУШЕК | 3 Х 650 Х 350 Х 250 ММ |
| МАТЕРИАЛ КАРКАСА | НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ | ППУ |
| ПОДЛОКОТНИКИ | НЕТ |
| ГАРАНТИЯ НА ИЗДЕЛИЕ | 12 МЕСЯЦЕВ |
Как Вы видите, друзья - выбор велик, но купить угловой раскладной Диван Бридж c поворотным механизмом по самой выгодной цене очень просто! Нажми на кнопку "КУПИТЬ" или Позвони менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Комплектация | |
| Встроенный столик | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Декоративная полка | в угловой секции |
| Колесики | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 80 см |
| Высота спального места | 46 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Особенности | Раскладное спальное место |
| Цвет | различный |
Информация для заказа
- Цена: 33 589 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Бесплатная доставка диванов по Украине







