Стол Матис 750(+250) x750

3 154 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8163
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стол Матис изготовлен из натурального дерева в цвете орех. Размер обеденного стола 750(+250) x 750h .
Стол Матис изготовлен из древесины гевеи. Дерево гевея произрастает в лесах с повышенной влажностью, обладает не только влагоустойчивостью, но и очень хорошо переносит низкие температуры. Такой эффект достигается благодаря природной сухости древесины. Влажность, которой составляет 8-10 процентов. Поэтому мебель из гевеи можно использовать в неотаплеваемых помещениях. Также гевея является антиалергенным материалом, что существенно увеличивает область её применения.

Стол Матис можно разместить не только дома, в квартире под сдачу, и в общественных заведениях таких как кафе или ресторан. Благодаря своим качествам стол Матисс можно использовать на открытом воздухе.
Надежный и комфортный стол Матис станет не только уютным местом для трапезы, но и расположит к беседе, поспособствует приятному времяпровождению с особым комфортом .
Купить обеденный стол Матис по выгодной для Вас цене можно в Компании Украинский Стандарт с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта, либо позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29.
Доставка мебели для кухонь по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Стол обеденный | 1 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1000 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Древесина | массив бразильской гевеи |
- Цена: 3 154 ₴


