Угловой диван Балтика 2300х1550х750 раскладной

21 400 ₴
- Под заказ
- Код: 43271
Отправка с 10 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Угловой диван Балтика - это именно то, что Вы так долго искали, ведь он непременно станет отличным дополнением к любому интерьеру. А великое множество обивочных тканей позволяет подобрать идеальный для конкретного помещения вариант. Конструкция дивана оснащена надежной системой раскладки Еврокнижка. С ее помощью можно быстро и легко трансформировать изделие в комфортабельное спальное место.
Диван Балтика - стильный и современный диван для Вашего дома или офиса, собранный с использованием качественных материалов и по доступной цене.Диван может быть изготовлен из различных материалов по Вашему усмотрению, цена указана за сборку с использованием базовых материалов (ткань категории 1 + наполнение ППУ).
| КОД ТОВАРА | 43271 |
| ТИП ДИВАНА | УГЛОВОЙ |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | 2300 Х 1550 Х 750 |
| ТИП СПАЛЬНОГО МЕСТА | ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА, ММ | 2000Х1500 |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО | ДВУСПАЛЬНОЕ |
| МЕХАНИЗМ РАСКЛАДЫВАНИЯ | ЕВРОКНИЖКА |
| КОРОБ ДЛЯ БЕЛЬЯ | ДА |
| КОЛИЧЕСТВО ПОДУШЕК | 3 ШТ (66Х42Х24 СМ) в комплекте |
| МАТЕРИАЛ КАРКАСА | НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ | НЕЗАВИСИМЫЙ ПРУЖИННЫЙ БЛОК POCKET SPRING |
| ПОДЛОКОТНИКИ | ДА |
| ГАРАНТИЯ НА ИЗДЕЛИЕ | 12 МЕСЯЦЕВ |
Преимущества углового дивана Балтика:
- Ортопедическое внутреннее наполнение.
- Удобный механизм раскладывания.
- Ровная спальная поверхность с минимальным количеством стыков.
- Вместительный бельевой короб.
- Спинка в виде декоративных съемных подушек.

И еще один немаловажный и положительный момент, связанный с покупкой раскладного дивана Балтика угловой - это то, что диван бесплатно будет доставлено в любой населенный пункт Украины со склада с гарантией производителя 12 месяцев. Купить диван Балтика с сайта mkus.com.ua можно с помощью кнопки «КУПИТЬ», либо оформив заказ на кресло, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | различный |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Длина дивана | 230 см |
| Глубина дивана | 155 |
- Цена: 21 400 ₴
- Способ упаковки: Доставка диванов по всей Украине










