Кресло Честер 2 1200х1100х900 без раскладного механизма
вверхвниз

22 173 ₴
- Под заказ
- Код: 18796
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кресло Честер2 - стильное и современное кресло для Вашего дома или офиса, собранное с использованием качественных материалов и по доступной цене. Кресло может быть изготовлено из различных материалов по Вашему усмотрению, цена указана за сборку с использованием базовых материалов (ткань категории 3 + наполнение ППУ).
| КОД ТОВАРА | 18796 |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | 1200Х1100Х900 |
| МЕХАНИЗМ РАСКЛАДЫВАНИЯ | БЕЗ МЕХАНИЗМА |
| КОРОБ ДЛЯ БЕЛЬЯ | НЕТ |
| МАТЕРИАЛ КАРКАСА | НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ | ППУ |
| ПОДЛОКОТНИКИ | ДА |
| ГАРАНТИЯ НА ИЗДЕЛИЕ | 12 МЕСЯЦЕВ |
Компания Украинский Стандарт производит, доставляет кресла в любой населенный пункт Украины. Кресло Честер № 1 изготавливается на высокоточном немецком оборудовании, сертифицирована и имеет гарантию 12 месяцев.
Для заказа звоните - тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 057-754-30-44 или нажмите кнопку КУПИТЬ

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 110 см |
| Ширина кресла | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | мебельный щит, натуральное дерево, гнутая фанера |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | Микрофибра |
Информация для заказа
- Цена: 22 173 ₴
- Способ упаковки: Защитная упаковка . Бесплатная доставка кресел Честер2 по всей Украине





