Диван Алекс двойка 2260x980x720 нераскладной
вверхвниз

21 770 ₴
- В наличии
- Код: 87691
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Диван Алекс двойка - стильный и современный диван для Вашего дома или офиса, собранный с использованием качественных материалов и по доступной цене.Диван может быть изготовлен из различных материалов по Вашему усмотрению, цена указана за сборку с использованием базовых материалов (ткань категории 1 + наполнение ППУ).
| КОД ТОВАРА | 87691 |
| ТИП ДИВАНА | ПРЯМОЙ |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | 2260 X 980 X 720 |
| ТИП СПАЛЬНОГО МЕСТА | ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ |
| РАЗМЕР В РАЗЛОЖЕННОМ ВИДЕ, ММ | 1900X1400 |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО | ДВУСПАЛЬНОЕ |
| МЕХАНИЗМ РАСКЛАДЫВАНИЯ | РАСКЛАДУШКА (В РАСКЛАДНОМ ВАРИАНТЕ) |
| КОРОБ ДЛЯ БЕЛЬЯ | НЕТ |
| МАТЕРИАЛ КАРКАСА | НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ | ППУ |
| ПОДЛОКОТНИКИ | ДА |
| ГАРАНТИЯ НА ИЗДЕЛИЕ | 12 МЕСЯЦЕВ |
Компания Украинский Стандарт производит, а также доставляет диваны Алекс по Украине в любой населенный пункт. Мебель изготавливается на высокоточном немецком оборудовании, сертифицирована и имеет гарантию 12 месяцев.
Для заказа звоните по тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 057-754-30-44 или нажмите кнопку КУПИТЬ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Глубина дивана | 98 см |
| Длина дивана | 226 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | хромированная сталь, ЛДСП, фанера |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | различный |
Информация для заказа
- Цена: 21 770 ₴
- Способ упаковки: Доставка диванов Алекс собственным транспортом или службами доставок - по всей Украине до Вашего подьезда !








