Угловой диван Бостон 1 2900 X 1800 X 850 раскладной

50 382 ₴
- В наличии
- Код: 45967
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Выдержанный лаконичный дизайн, качественные материалы и элегантные обивочные ткани делают этот диван превосходным вариантом для обустройства гостиной. Кроме того, угловой диван Бостон быстро и легко трансформируется в просторное спальное место. Для этих целей в конструкцию установлен надежный механизм раскладки — Орфей.

Диван Бостон 1 - стильный и современный диван для Вашего дома или офиса, собранный с использованием качественных материалов и по доступной цене.Диван может быть изготовлен из различных материалов по Вашему усмотрению, цена указана за сборку с использованием базовых материалов (ткань категории 1 + наполнение ППУ).
| КОД ТОВАРА | 45967 |
| ТИП ДИВАНА | УГЛОВОЙ |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | 2900 X 1800 X 850 |
| ТИП СПАЛЬНОГО МЕСТА | ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА, ММ | 2250X1480 |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО | ДВУСПАЛЬНОЕ |
| МЕХАНИЗМ РАСКЛАДЫВАНИЯ | ОРФЕЙ |
| КОРОБ ДЛЯ БЕЛЬЯ | ДА |
| МАТЕРИАЛ КАРКАСА | НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ | ППУ |
| ПОДЛОКОТНИКИ | ДА |
| ГАРАНТИЯ НА ИЗДЕЛИЕ | 12 МЕСЯЦЕВ |

В производстве дивана Бостон используются:
- Наполнение. Мягкие части дивана наполнены экологичным ППУ. Пенополиуретан обладает оптимальным балансом мягкости и упругости, выдерживает высокие нагрузки и не деформируется. С течением срока эксплуатации наполнитель остается таким же эластичным, как и в начале.
- Каркас. Каркас состоит из дерева, фанеры, ХДФ и ДСП. Такая комбинация обеспечивает особую прочность и долговечность конструкции. Ножки модели изготовлены из натуральной древесины в цвете венге.
Как Вы видите, друзья - выбор велик, но купить угловой раскладной Диван Бостон-1 c раскладной системой по самой выгодной цене очень просто! Нажми на кнопку "КУПИТЬ" или Позвони менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 225 см |
| Ширина спального места | 148 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | диван |
- Цена: 50 382 ₴
- Способ упаковки: Заводская защитная упаковка. Бесплатная доставка диванов Бостон по всей Украине до подъезда в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Смелу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Курахово, Кировоград, Ужгород, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Черновцы, Бахмут, Мариуполь, Новоград-Волынский, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Ялту, Балту, Ахтырку и любые другие города и села Украины










