Диван Лацио модульный 3140x2910х920x850h

35 230 ₴
- Под заказ
- Код: 45968
Отправка с 10 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Лацио — модульный диван для тех, кто любит индивидуальный подход в любом деле. Система креплений дивана Lazio создана таким образом, что каждый может собрать диван по своим индивидуальным требованиям и предпочтениям.
В комплект дивана Лацио входит и пуф, который благодаря своим формам может выполнять не только классическую функцию, но и служить продолжением самого дивана
Составляющие модульной системы Лацио
Модуль "ЕДИНИЦА"
- Габаритные размеры: 970x920x850 мм

- Высота посадочного места: 440 мм
- Наполнение: PPU 100 мм
- Каркас: ДСП, ДВП, евробрус, фанера
- Подушка в комплекте: 1 шт. (900x500 мм)

- Габаритные размеры: 970x970x850 мм
- Высота посадочного места: 450 мм
- Наполнение: PPU 100 мм
- Каркас: ДСП, ДВП, евробрус, фанера
- Подушка в комплекте: 2 шт. (740x500 мм)

- Габаритные размеры: 970x920x440 мм
- Высота посадочного места: 450 мм
- Наполнение: PPU 100 мм
- Каркас: ДСП, ДВП, евробрус, фанера

- Габаритные размеры: 230x970x650 мм
- Наполнение: PPU 100 мм
- Каркас: ДСП, ДВП, евробрус, фанера
Диван Лацио - стильный и современный диван для Вашего дома или офиса, собранный с использованием качественных материалов и по доступной цене.Диван может быть изготовлен из различных материалов по Вашему усмотрению, цена указана за сборку с использованием базовых материалов (ткань категории 1 + наполнение ППУ).
| ТИП ДИВАНА | Угловой |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО | Без механизма |
| МЕХАНИЗМ РАСКЛАДЫВАНИЯ | Без механизма |
| КОРОБ ДЛЯ БЕЛЬЯ | Нет |
| МАТЕРИАЛ КАРКАСА | Натуральное дерево |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ | ППУ |
| ПОДЛОКОТНИКИ | Да (1 шт) |
| ГАРАНТИЯ НА ИЗДЕЛИЕ | 12 мес |
В комлект дивана Лацио входит :
- Модуль "Единица" - 3 шт ,
- Модуль "Угол" - 1 шт
- Модуль "Пуф" - 1 шт
- Модуль "Подлокотник" - 1 шт.

Компания Украинский Стандарт производит, а также бесплатно доставляет диваны Лацио по Украине в любой населенный пункт. Мебель изготавливается на высокоточном немецком оборудовании, сертифицирована и имеет гарантию 12 месяцев.
Для заказа звоните по тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 057-754-30-44 или нажмите кнопку КУПИТЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 1 (шт.) левый |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Глубина дивана | 291 см |
| Длина дивана | 314 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ЛДСП, натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | металл |
- Цена: 35 230 ₴
- Способ упаковки: Заводская защитная упаковка. Доставка диванов Лацио собственным транспортом или службами доставок - бесплатно по всей Украине до Вашего подьезда !










