Диван Алекс тройка 3030х980х720 раскладной

39 448 ₴
- Под заказ
- Код: 87690-1
Отправка с 10 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Диван Alex от производителя - это современный дизайн, высокий уровень комфорта и функциональности. Широкие подлокотники дивана Алекс с мягкими накладками, спинка в виде подушек и просторные сиденья будут способствовать комфортабельному отдыху. Такой диван способен выгодно дополнить любой стиль интерьера.
Преимущества тройного дивана Алекс:
- Качественные материалы изготовления.
- Прочный износостойкий каркас.
- Подходит для любого интерьера.
- Возможность выбрать тип обивочной ткани.
- Стильные хромированные ножки.
Используемые материалы в диване тройка Алекс/Alex раскладной
Для изготовления модели специалисты фабрики используют следующие компоненты:
- Наполнение. В качестве основного наполнителя выступает экологически чистый пенополиуретан. Материал обладает воздухопроницаемостью, влагостойкостью и длительным сроком эксплуатации. Благодаря упругости и эластичности, ППУ создает условия для комфортного отдыха.
- Каркас. Каркас изделия состоит из натуральной древесины, фанеры и ДСП. Благодаря этому, конструкция выдерживает интенсивные нагрузки, отличается высокой прочностью и надежностью.
Преимущества покупки дивана Alex/Алекс тройка раскладной на сайте производителя
Решив купить диван Алекс тройка нераскладной в интернет-магазине Украинский Стандарт, вы получаете массу преимуществ:
- Выгодная цена без переплаты.
- Гарантия качества от производителя.
- Удобные способы оплаты на выбор.
- Бесплатная доставка по Украине.

Диван Алекс тройка - стильный и современный диван для Вашего дома или офиса, собранный с использованием качественных материалов и по доступной цене.Диван может быть изготовлен из различных материалов по Вашему усмотрению, цена указана за сборку с использованием базовых материалов (ткань категории 1 + наполнение ППУ).
| КОД ТОВАРА | 87690 |
| ТИП ДИВАНА | ПРЯМОЙ |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | 3030 X 980 X 720 |
| ТИП СПАЛЬНОГО МЕСТА | ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА, ММ | 1900X1400 |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО | ДВУСПАЛЬНОЕ |
| МЕХАНИЗМ РАСКЛАДЫВАНИЯ | РАСКЛАДУШКА |
| КОРОБ ДЛЯ БЕЛЬЯ | НЕТ |
| МАТЕРИАЛ КАРКАСА | НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ | ППУ |
| ПОДЛОКОТНИКИ | ДА |
| ГАРАНТИЯ НА ИЗДЕЛИЕ | 12 МЕСЯЦЕВ |
Механизм раскладывания МЕРАЛАТ
Компания Украинский Стандарт производит, а также доставляет диваны по Украине в любой населенный пункт. Мебель изготавливается на высокоточном немецком оборудовании, сертифицирована и имеет гарантию 12 месяцев.
Для заказа звоните по тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 057-754-30-44 или нажмите кнопку КУПИТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 72 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Глубина дивана | 92 |
| Длина дивана | 303 см |
| Механизм трансформации спального места | Раскладушка |
- Цена: 39 448 ₴
- Способ упаковки: Заводская защитная упаковка. Доставка диванов Алекс тройка собственным транспортом или службами доставок - по всей Украине до Вашего подъезда !







