Диван Веста двойка 1750х810х750 h

15 028 ₴
- В наличии
- Код: 88776
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Нераскладной диван Веста (Vesta) - изготовлен в лучших традициях итальянского стиля. Уникальный дизайн диванчика способен облагородить интерьер любого помещения. Благодаря компактным размерам, у вас не возникнет трудностей с его размещением. Съемные подушки делают мягче и удобнее спинку, и, кроме того, выполняют декоративную функцию.
Преимущества дивана Веста:
- Высокопрочный каркас выдерживает интенсивные нагрузки.
- Многообразие обивочных тканей и их оттенков.
- Деревянные ножки в двух расцветках — венге магия/дуб молочный.
- Экологическая чистота и безопасность.
- Длительный срок эксплуатации.

Диван Веста двойка - стильный и современный диван для Вашего дома или офиса, собранный с использованием качественных материалов и по доступной цене.Диван может быть изготовлен из различных материалов по Вашему усмотрению, цена указана за сборку с использованием базовых материалов (ткань категории 1 + наполнение ППУ).
| КОД ТОВАРА | 88776 | |
| ТИП ДИВАНА | ПРЯМОЙ | |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | 1750 X 810 X 750 | |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО | БЕЗ МЕХАНИЗМА | |
| МЕХАНИЗМ РАСКЛАДЫВАНИЯ | БЕЗ МЕХАНИЗМА | |
| КОРОБ ДЛЯ БЕЛЬЯ | НЕТ | |
| КОЛИЧЕСТВО ПОДУШЕК | 2 ШТ. | |
| МАТЕРИАЛ КАРКАСА | НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО | |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ | ППУ | |
| ПОДЛОКОТНИКИ | ДА | |
|
| Подушки в комплекте дивана | : 2шт. (500х500) + 2шт. (800х550) |
Компания Украинский Стандарт производит, а также доставляет диваны по Украине в любой населенный пункт. Мебель изготавливается на высокоточном немецком оборудовании, сертифицирована и имеет гарантию 12 месяцев.
Для заказа звоните по тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 057-754-71-65 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 175 см |
| Глубина дивана | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 15 028 ₴
- Способ упаковки: Заводская защитная упаковка. Бесплатная доставка диванчиков Веста собственным транспортом или службами доставок - по всей Украине до Вашего подъезда !










