Раскладной диван Балтика 2300х1050х750

17 230 ₴
- В наличии
- Код: 35088
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Красивый и современный диван Балтика уже стал украшением многих квартир и домов. Модель легко раскладывается и имеет просторное спальное место. Благодаря тщательно подобранным компонентам внутреннего наполнения, она подходит для ежедневного сна. Механизм раскладки Еврокнижка отличается простотой в использовании и устойчивостью к интенсивным нагрузкам.

Диван Балтика - стильный и современный диван для Вашего дома или офиса, собранный с использованием качественных материалов и по доступной цене.Диван может быть изготовлен из различных материалов по Вашему усмотрению, цена указана за сборку с использованием базовых материалов (ткань категории 1 + наполнение блок Bonnel).
| КОД ТОВАРА | 35088 |
| ТИП ДИВАНА | ПРЯМОЙ |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | 2300 Х 1050 Х 750 |
| ТИП СПАЛЬНОГО МЕСТА | ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ |
| РАЗМЕР В РАЗЛОЖЕННОМ ВИДЕ, ММ | 2000Х1500 |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО | ДВУСПАЛЬНОЕ |
| МЕХАНИЗМ РАСКЛАДЫВАНИЯ | ЕВРОКНИЖКА |
| КОРОБ ДЛЯ БЕЛЬЯ | ДА |
| КОЛИЧЕСТВО ПОДУШЕК | 3 ШТ (66Х42Х24 СМ) |
| МАТЕРИАЛ КАРКАСА | НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ | КЛАССИЧЕСКИЙ ПРУЖИННЫЙ БЛОК |
| ПОДЛОКОТНИКИ | ДА |
| ГАРАНТИЯ НА ИЗДЕЛИЕ | 12 МЕСЯЦЕВ |

И еще один немаловажный и положительный момент, связанный с покупкой раскладного дивана Балтика- это то, что диван бесплатно будет доставлено в любой населенный пункт Украины со склада с гарантией производителя 12 месяцев. Купить диван Балтика с сайта mkus.com.ua можно с помощью кнопки «КУПИТЬ», либо оформив заказ на кресло, позвонив по тел.057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Длина дивана | 230 см |
| Глубина дивана | 105 |
- Цена: 17 230 ₴
- Способ упаковки: Доставка диванов по всей Украине.










