Кресло Честер 1 1200х1100х900

19 113 ₴
- Под заказ
- Код: 18791
Отправка с 10 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Классическая английская модель кресла, созданная в лучших английских традициях с применением карточной прошивки. Издавна подобные кресла были украшением королевских покоев. В новом современном дизайне кресло Честер1, без сомнений, найдет свое место, как в колониальном стиле интерьеров, так и комнатах в современном стиле.

Кресло Честер 1 - стильное и современное кресло для Вашего дома или офиса, собранный с использованием качественных материалов и по доступной цене.Диван может быть изготовлен из различных материалов по Вашему усмотрению, цена указана за сборку с использованием базовых материалов (ткань категории 3 + наполнение ППУ).
|
Компания Украинский Стандарт производит, доставляет кресла в любой населенный пункт Украины. Кресло Честер № 1 изготавливается на высокоточном немецком оборудовании, сертифицирована и имеет гарантию 12 месяцев.
Для заказа звоните - тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 057-754-30-44 или нажмите кнопку КУПИТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 110 см |
| Ширина | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДСП, фанера |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла с учетом спинки | 90 мм |
| Глубина кресла | 110 |
| Каркас дивана | гнутая фанера |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ширина кресла | 120 |
- Цена: 19 113 ₴
- Способ упаковки: Заводская защитная упаковка. Бесплатная доставка мягкой мебели по всей Украине.





