Раскладной диван Сильвер 2400х980х860h с подушками в комплекте

17 222 ₴
- Под заказ
- Код: 90765
Отправка с 14 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Для изготовления дивана Silver Сильвер используются следующие материалы:
- Наполнение. В качестве внутреннего наполнения - экологически чистый пенополиуретан. Наполнитель обладает упругостью, эластичностью и воздухопроницаемостью. ППУ выдерживает высокие нагрузки и не деформируется с течением срока эксплуатации.
- Каркас: надежность конструкции обеспечивает каркас, изготовленный из натурального дерева, ДСП и фанеры. Материалы отличаются прочностью и длительным сроком эксплуатации.
- Обивки : высококачественные ткани различных расцветок.

Диван Сильвер - стильный и современный диван для Вашего дома или офиса, собранный с использованием качественных материалов и по доступной цене. Диван может быть изготовлен из различных материалов по Вашему усмотрению, цена указана за сборку с использованием базовых материалов (ткань категории 1 + наполнение ППУ)
| ТИП ДИВАНА | ПРЯМОЙ |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | 2400 X 980 X 720 |
| ТИП СПАЛЬНОГО МЕСТА | ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ |
| РАЗМЕР В РАЗЛОЖЕННОМ ВИДЕ, ММ | 1400X2000 |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО | ДВУСПАЛЬНОЕ |
| МЕХАНИЗМ РАСКЛАДЫВАНИЯ | ЕВРОКНИЖКА |
| КОРОБ ДЛЯ БЕЛЬЯ | ДА |
| КОЛИЧЕСТВО ПОДУШЕК | 3 ШТ, 680Х470Х230 ММ |
| МАТЕРИАЛ КАРКАСА | НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ | ППУ |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ 2 | КЛАССИЧЕСКИЙ ПРУЖИННЫЙ БЛОК |
| ПОДЛОКОТНИКИ | ДА |
| ГАРАНТИЯ НА ИЗДЕЛИЕ | 12 месяцев |
Подушки в комплекте: 680х470х230 мм (3 шт)
Механизм раскладывания ЕВРОКНИЖКА

Компания Украинский Стандарт производит, а также доставляет диваны по Украине в любой населенный пункт. Мебель изготавливается на высокоточном немецком оборудовании, сертифицирована и имеет гарантию 12 месяцев.
Для заказа звоните по тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 057-754-30-44 или нажмите кнопку КУПИТЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Искусственная замша, Микрофибра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 86 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | хромированная сталь |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Особенности | Раскладное спальное место |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: 17 222 ₴
- Способ упаковки: Доставка диванов Сильвер собственным транспортом или службами доставок - по всей Украине до Вашего подьезда !








