Стол обеденный Карпаты 1200х800х740
вверхвниз

9 100 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол деревянный Карпаты изготовлен из натурального дерева бук.

Стол может разместить вокруг себя до шести человек.
Стол Карпаты создаст атмосферу уюта и комфорта в доме, а также привлечет внимание Ваших гостей. Стол будет изысканно смотреться на Вашей кухне и станет её прекрасным дополнением.
Цена стола, окрашенного в другие цвета, на 20% выше.
Купить стол Карпаты по выгодной для Вас цене можно в Кампании Украинский Стандарт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tivoli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Древесина | бук |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев по всей Украине.



