Стул деревянный Лидер
вверхвниз

3 025 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Лидер изготовлен из натурального дерева в цвете орех темный.
Сиденье обито тканью.
Стул Лидер привлекает к себе внимание покупателей. При выборе этого стула Вы можете быть уверены, что он будет ярким и интересным элементом Вашего интерьера. Стул может быть использован как в домашнем обиходе, так и в общественных заведениях, благодаря удобству и прочности каркаса. Купить по доступной цене стулья Лидер Вы можете в Компании Украинский Стандарт.
Заказать стулья Лидер Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам: 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Древесина | бук |
Информация для заказа
- Цена: 3 025 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев по всей Украине.


