Стул мягкий Честер (Chester)

6 556 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 15 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Каркас стула Честер (Chester) изготовлен из натурального дерева бук.
Стул обит тканью, уход за которой легок и прост, при необходимости допускается применение специальных моющих средств. Мягкая спинка позволяет расположиться с особым комфортом.
Если Вам нужны стулья для Вашего ресторана или кафе, то стулья Честер (Chester) могут стать отличным выбором, который обязательно положительно оценят ваши посетители. Они будут актуальными в вашей гостиной или кухне и прекрасно украсят Ваш домашний интерьер, наполнят атмосферу теплом и уютом.
Если вы цените эти качества - покупайте стулья Честер (Chester) в Компании Украинский Стандарт.
Цена стула, окрашенного в другие цвета, на 20% выше.

При покупке четырех и более стульев Вы получаете максимально выгодную оптовую цену. Доставка стульев по всей Украине. Заказать стулья Честер (Chester)Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам: 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Нет |
| Производитель | Tivoli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Древесина | бук |
- Цена: 6 556 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев и столов по всей Украине.




