Стул деревянный Катрин орех темный

3 650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Катрин изготовлен из натурального дерева бук. Сиденье и спинка обиты тканью.
Ткань износостойкая и очень прочная, достаточно длительное время сохраняет свой первоначальный внешний вид.

Если Вы решили купить стулья Катрин – сделали правильное решение, они станут украшением любой комнаты, сделают интерьер праздничным и уютным. Стулья Катрин выгодно улучшат интерьер кафе, ресторана, гостиницы, загородного дома. Красота, изысканность, комфорт, только самые лучшие качества сочетают в себе стулья Катрин, купить их Вы можете в Компании Украинский Стандарт.
При покупке четырех и более стульев Катрин Вы получаете максимально выгодную оптовую цену. Доставка стульев по всей Украине. Заказать стулья Катрин Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам: 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех темный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Древесина | бук |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 650 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев по всей Украине.





