Стул мягкий Венеция (Venice)

3 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Каркас стула Венеция (Venice) изготовлен из натурального дерева бук. Сиденье и спинка мягкие и обиты тканью.
Для создания современного респектабельного дизайна не надо много усилий - достаточно заказать качественные и надежные стулья Венеция в Компании Украинский Стандарт. Стулья Венеция (Venice) изготавливаются из экологически чистых материалов. Если вы цените эти качества - покупайте стулья в Компании Украинский Стандарт по выгодной цене.
Цена стула, окрашенного в другие цвета, на 20% выше.
При покупке четырех и более стульев Венеция (Venice) Вы получаете максимально выгодную оптовую цену. Доставка стульев по всей Украине. Заказать стулья Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам: 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tivoli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Древесина | бук |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 200 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев по всей Украине.






