Стул-кресло Квин (Queen)

Стулья-кресла Квин (Queen) изготовлены на основе натурального дерева бук в модерновом стиле, с удобной формой сидения, спинки и подлокотников.

Спинка и сиденье стула Квин (Queen) мягкие, обитые тканью.
Стулья Квин (Queen) можно назвать универсальными, их можно использовать как кухонные или обставить с их помощью интерьер гостиной. Стулья Квин (Queen) выгодно дополнят внутренний интерьер Вашего заведения, привлекая новых клиентов и радуя постоянных.
В Компании Украинский Стандарт Вы можете купить надежные и экологически чистые стулья Квин (Queen) по доступной цене.
Цена стула, окрашенного в другие цвета, на 20% выше.

При покупке четырех и более стульев Квин Вы получаете максимально выгодную оптовую цену. Доставка стульев по всей Украине. Заказать стулья Квин (Queen) Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам: 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tivoli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 450 |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Древесина | бук |
- Цена: 3 972 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев по всей Украине Киев Днепр, Полтаву Донецк, Черноморск, Одессу, Харьков, Сумы, Бердянск, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ужгород, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Северодонецк, Ялту, Купянск, Мариуполь, Комсомольск, Золочев, Ивано-Франковск, Черновцы, Каховку, Бердянск и др села и гор





