Напольно-потолочный кондиционер Idea iub-48hr-sa6_n1 Samurai

62 665 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Основная отличительная особенность, которую имеет напольно-потолочный кондиционер уже прописана в его названии, и говорит о том, что кондиционер можно установить внизу у пола, и это будет выглядет как батарея отопления, либо под потолком .

Напольно-потолочный кондиционер Idea Samurai IUB-48HR-SA6_N1 имеет следующие температурные диапазоны работы :

Кондиционер обладает мощным однонаправленным воздушным потоком, а из основных функций (кроме работы на обогрев и на охлаждение) присутствует режим осушения и экономичный и тихий ночной режим

Напольнопотолочные кондиционеры стали популярны в различных магазинах, ресторанах, отелях, домах, а мощность таких систем сравнима с мощностью колонных кондиционеров, хотя они занимают однозначно меньше места. Установка напольно-потолочного кондиционера идеальна в том случае, когда мощности для охлаждение помещения бытовой сплит системой недостаточно, а установить кассетный или канальный кондиционер невозможно ввиду отсутствия пространства над потолком или подвесного потолка. Напольно-потолочные кондиционеры оснащены долговечными и высокоэффективными фильтрами очистки воздуха, пультами ДУ. Также стоит отметить, что напольно-потолочные кондиционеры Idea Samurai используют в наружных блоках фирменные компрессоры Toshiba.
Купить недорогие и тихие кондиционеры напольно-потолочного типа Idea Samurai IUB-48HR-SA6_N1 с склада Компании Украинский Стандарт с гарантией производителя 60 месяцев прямо с сайта нажав кнопку «КУПИТЬ», либо оформить заказ на кондиционер, позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55, 073-477-80-79. Доставка по всей Украине, профессиональная установка кондиционеров в Харькове.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4.87 кВт |
| Расход воздуха | 1800 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Теплопроизводительность | 15.5 кВт |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Холодопроизводительность | 14 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сервисная диагностика | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры наружного блока | |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 1235 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 660 мм |
| Длина внутреннего блока | 1630 мм |
| Ширина внутреннего блока | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 17 |
- Цена: 62 665 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кондиционеры idea в заводской (5ти слойный гофрокртон) упаковке в Херсон, Полтаву, Белгород-Днестровский, Железный Порт, Ивано-Франковск, Коблево, Киев, Днепр, Донецк, Кириловку, Вилково, Каменское, Покров, Верхние, Плавни, Бердянск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Ужгород, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мариуполь, Кременьчуг, Черкассы, Винницу, Умань, Скадовск,Черновцы и любые другие города и села Украины






