Стул деревянный Сандра (Sandra)

3 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стулья Сандра (Sandra) изготовлен из натурального дерева бук. Сиденье стула Сандра (Sandra) обтянуто тканью, уход за которой не доставляет особого труда.
Стулья Сандра (Sandra) можно назвать универсальными, их можно использовать как кухонные или обставить с их помощью интерьер гостиной или номер в отеле. Стулья Сандра (Sandra) замечательно дополнят внутренний интерьер Вашего заведения, привлекая новых клиентов и радуя постоянных.
В Компании Украинский Стандарт Вы можете купить надежные и экологически чистые стулья Сандра (Sandra) по доступной цене.
Цена стула, окрашенного в другие цвета, на 20% выше.
При покупке четырех и более стульев Сандра (Sandra) Вы получаете максимально выгодную оптовую цену. Доставка стульев по всей Украине. Деревянные стулья в наличии на складе. Заказать стулья Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ" либо позвонив по телефонам: 073-477-80-79, 067-585-26-29, 066-173-48-05.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Производитель | Tivoli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Древесина | бук |
- Цена: 3 300 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев по всей Украине.





