Кассетный кондиционер Idea ICC-60HRN1

Потолочные кассетные кондиционеры Idea Samurai от компании Украинский Стандарт получили широкое распространение в торговых центрах, офисных помещениях, отелях и домах с высокими потолками, где основную часть внутреннего блока можно красиво разместить за подвесным или гипсокартонным потолком, оставив видимой только плоскую декортивну панель.


Удобство кассетника на этом не заканчивается, 4-хнаправленный воздушный поток, равномерное распределение охлажденного или подогретого воздуха, возможность притока свежего воздуха, Ик-пульт в комплекте, встроенный дренажный насос, антипылевой фильтр увеличенного размера, тихий вентилятор с формой "3D спираль" с оптимизированной конструкцией лопастей.

Закажите качественный надежный и недорогой п/промышленный кассетный кондиционер ICC-60 SA6-HRN1 по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 Звоните прямо сейчас. Или сделайте заказ с помощью кнопки "КУПИТЬ" . Доставка кондиционеров по Украине, (по Харькову бесплатно). Качественный монтаж и обслуживание кондиционеров от компании Украинский Стандарт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 5.71 кВт |
| Расход воздуха | 1800 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Теплопроизводительность | 18.5 кВт |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Холодопроизводительность | 17.6 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сервисная диагностика | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры наружного блока | |
| Высота | 1225 мм |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 945 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Длина внутреннего блока | 835 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
- Цена: 75 530 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка пром. кондиционеров по всей Украине в Киев, Полтаву, Славянск, Мерефу, Ужгород, Днепр, Донецк, Борисполь, Одессу, Харьков, Сумы, Винницу, Львов, Кропивницкий, Белгород-Днестровский, Кучурган, Хмельницкий, Николаев, Збараж, Кировоград, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Каменское, Мелитополь, Тернополь, Кременьчуг, Черкассы, Подольск, Верхние Плавни, Черноморск, Северодонецк, Ялту Сваляву и другие города и села Украины




