Кассетный кондиционер Idea ICC-24HRN1

Потолочные кассетные кондиционеры Idea Samurai от компании Украинский Стандарт получили широкое распространение в торговых центрах, офисных помещениях и домах с высокими потолками, где основную часть внутреннего блока можно разместить за подвесным или гипсокартонным потолком, оставив видимой только плоскую декортивну панель.


Удобство кассетника на этом не заканчивается, 4-хнаправленный воздушный поток, равномерное распределение охлажденного или подогретого воздуха, возможность подмеса свежего воздуха, 18-я модель для установки в европотолок Armstrong. Ик-пульт в комплекте, встроенный дренажный насос.

Закажите качественный надежный и недорогой п/промышленный кассетный кондиционер ICC-24 SA6-HRN1 по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 Звоните прямо сейчас. Или сделайте заказ с помощью кнопки "КУПИТЬ" . Доставка кондиционеров по Украине, (по Харькову бесплатно). Качественный монтаж и обслуживание кондиционеров от компании Украинский Стандарт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2.39 кВт |
| Расход воздуха | 1300 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Теплопроизводительность | 8 кВт |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Холодопроизводительность | 7.2 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сервисная диагностика | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры наружного блока | |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 263 мм |
| Длина внутреннего блока | 835 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
- Цена: 41 915 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка пром кондиционеров по всей Украине в Киев, Полтаву, Самбор, Ужгород, Днепр, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Винницу, Львов, Кропивницкий, Белгород-Днестровский, Кучурган, Хмельницкий, Николаев, Збараж, Кировоград, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Каменское, Мелитополь, Тернополь, Кременьчуг, Черкассы, Подольск, Верхние Плавни, Черноморск, Северодонецк, Ялту, Сваляву и другие города и села Украины



