Стул деревянный Юля (Julia)
вверхвниз

2 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Юля изготовлен из натурального дерева бук, окрашенного в различные цвета. Сиденье и спинка обиты тканью. На ваш выбор текстура и цветовая гамма.

Шикарный внешний вид стульев Юля - это гарантия успеха, стойкого интереса посетителей к Вашему заведению. Стулья Юля выгодно улучшат интерьер кафе, ресторана, гостиницы, загородного дома.
Цена стула, окрашенного в другие цвета, на 20% выше.
При покупке четырех и более стульев Юля (Julia) Вы получаете максимально выгодную оптовую цену. Доставка стульев по всей Украине. Деревянные стулья Julia всегда есть в наличии на складе. Заказать стулья Юля Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Нет |
| Производитель | Tivoli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 455 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Древесина | бук |
| Обивка | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴









