Стол деревянный СТ 2950 с раскладной керамической столешницей 1000(+270)х750х750h

10 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Обеденный стол СТ 2950 изготовлен из массива дерева гевеи в цвете махагон. Столешница выполнена из керамической плитки в деревянном обрамлении.
Изящные ножки придают столу легкость и изысканность, а столешница порадует вас своей необычностью и элегантностью.
Гевея – вечнозелёное дерево реликтовой породы. Поскольку дерево гевея тропическое и растет в жарком и влажном климате, мебель из дерева гевеи обладает устойчивостью к высоким температурам и высокой влажности. Благодаря наличию каучукового сока, древесина остаётся цельной, без изъянов, так как её не портят различные насекомые. Гевея считается одним из лучших материалов. У неё практически незаметны годовые кольца, которые появляются на деревьях вследствие перепадов температур. Мебель из Гевеи прекрасно полируется и даже после небольшой полировочной обработки красиво блестит и переливаться.
Доставка столов по всей Украине. Заказать стол СТ 2950 Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ ТОВАР", либо позвонив по телефонам: 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1270 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | керамическая плитка |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 49 кг |
| Древесина | массив бразильской гевеи |
| Цвет | Махагон |
- Цена: 10 500 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Верхние Плавни, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Буковель, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Бахмут, Кременьчуг, Черкассы, Кропивницкий, Северодонецк, Ялта, Первомайск, Купянск, Волчанск, Изюм, Комсомольск, Каменское и в любой дру



