Столик журнальный Тауэр Вуд белый, H46 см, диаметр 60 см

1 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TOWWSWH
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Новинка!
Журнальный столик
Стол журнальный, столешница изготовлена из ламинированного материала МДФ, покрытие лаком.
Ножки деревянные, дерево бук, оттенок натуральный, светлый, столешница круглая, диаметр 60 см, высота стола 46 см.
Компания Украинский Стандарт производит, бесплатно доставляет по Украине, а также собирает данную мебель в Харькове бесплатно.
Мебель изготавливается на высокоточном немецком оборудовании, сертифицирована и имеет гарантию 18 месяцев. Для заказ звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку КУПИТЬ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основания | Массив дерева |
| Материал столешницы | МДФ |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 460 мм |
| Диаметр столешницы | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка . Бесплатная доставка дизайнерских стульев и столов по всей Украине Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Винницу, Хуст, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Мариуполь, Вилково, Запорожье, Херсон, Ивано-Франковск, Житомир, Ровно, Луцк, Бердянск, Черновцы, Бар,Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Калуш, Кременьчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и любые другие

