Стол Тог стеклянный D 80 см
вверхвниз

4 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стеклянный стол Тог отлично подойдет на кухню, в кафе, в отельный номер.
Круглый обеденный стол Toг, круглый, стеклянный, столешница из закаленного прозрачного стекла толщиной 10 мм, ножки металлические, нержавеющая сталь, диаметр столешницы 80 см, высота стола 77 см.
Купить круглый обеденный стол Тог 80 отличного качества по самой выгодной цене Вы можете он-лайн нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 Быстрая доставка по Украине на отделение НОВОЙ Почты или Деливери в Вашем населенном пункте или на адрес курьером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Вес | 11 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | Стекло |
| Материал основания | Хромированная сталь |
| Диаметр столешницы | 80 см |
| Форма столешницы стола | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с 5-тислойным гофрокартоном и защитными ППУ вкладками. Быстрая доставка дизайнерских столов по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Винницу, Ивано-Франковск, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Мариуполь, Вилково, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чортков, Сваляву, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Кременьчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и любые дру




