Стул Тауэр Вуд желтый
вверхвниз

1 060 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GSDM16WYel
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стулья пластиковые на деревянных ножках под названием Тауэр Вуд желтые по самой выгодной цене с бесплатной доставкой по Украине на отделения Деливери:

Пластиковый стул на деревянных ногах Тауэр вуд желтого цвета:
Стул пластиковый, для кафе или бара, кухни или столовой, бистро и летней площадки. Цвет сидения - желтый, ножки деревянные, светлый оттенок, современный дизайн, размер: 46*42*82 см, высота от пола до сиденья 43 см.
Купить стулья Тауэр вуд желтого цвета - звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-79 или нажмите кнопку КУПИТЬ. Быстрая доставка по Украине. Минимальная цена от 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 460 |
| Глубина стула | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Бесплатная доставка по всей Украине на склад Деливери. Доставка стульев для общепита, административных зданий по Украине: Харьков, Киев, Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Стрый, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Врадиевку, Мариуполь, Запорожье, Васильевку, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Макеевку, Алексндрию, Горловку, Бахмут, Северодонецк, Балту и другие населенные пункты Украины




