Стул Тауэр Вуд деревянные ножки зеленый
вверхвниз

1 060 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SDM16WGR
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Пластиковый стул Тауэр вуд зеленый:
Стул пластиковый , для уличного кафе, ресторана, цвет зеленый, ножки деревянные, светлый оттенок, современный дизайн, размер 46*42*82 см, высота от пола до сиденья 43 см.
Закажите стулья Туаэр Вуд зеленого цвета для бара, ресторана, кафе, кухни в Харькове или в любом населенном пункте прямо сейчас позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта Компании Украинский Стандарт.
Бесплатная доставка от 4 шт по Украине службами доставки Нова Почта или Delivery.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 460 |
| Глубина стула | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. упаковка - 1 бокс - 4 шт. Доставка мебели по Украине бесплатно! Доставка мебели для кафе, ресторанов и заведений общепита по Украине, Ив-Франковск, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Буковель, Запорожье, Херсон, Житомир, Белгород-Днестровский, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Каменец-Подольский, Кременчуг, Черкассы, Скадовск, Затоку, Каменское, Балту, Бердянск и любые др






