Стул Тауэр Вуд оранжевый
вверхвниз

1 060 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стул пластиковый для кафе Тауэр Вуд .
Стул пластиковый, цвет оранжевый, ножки деревянные, светлый оттенок, современный дизайн, размер ширина 54*46,5*82 см, высота от пола до сиденья 41 см.
Закажите стулья Туаэр Вуд оранжевого цвета для бара, ресторана, кафе, кухни в Харькове или в любом населенном пункте прямо сейчас позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта Компании Украинский Стандарт.
Минимальная цена от 4 шт. Доставка по Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 460 |
| Глубина стула | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. упаковка - 1 бокс - 4 шт. Доставка мебели по Украине бесплатно! Доставка мебели для кафе, ресторанов и заведений общепита по Украине, Ив-Франковск, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Буковель, Запорожье, Херсон, Житомир, Белгород-Днестровский, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Каменец-Подольский, Кременчуг, Черкассы, Скадовск, Затоку, Каменское, Балту, Бердянск и любые др






