Стол письменный 2200x1060x760 С202
вверхвниз

29 946 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Компания Украинский Стандарт производит, бесплатно доставляет по Украине, а также собирает данную мебель в Харькове бесплатно. Мебель изготавливается на высокоточном немецком оборудовании, сертифицирована и имеет гарантию 18 месяцев. Компания Украинский Стандарт не только продает офисную мебель, а также ее проектирует, делает бесплатный замер помещения и создает проект офисного пространства. Также услуги компании включают гарантийное и постгарантийное обслуживание. Тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 76 см |
| Глубина стола | 106 см |
| Длина стола | 220 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный, МДФ ламинированный |
| Столешница | МДФ крашеный, МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 29 946 ₴
- Способ упаковки: Отгружается в разобранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове бесплатно. Доставка - бесплатно в Киев, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Днепр, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Волноваху, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Черновцы, Прилуки, Буковель, Александрию, Врадиевку и други




