Стол письменный 1800x800x750 ВР.СР03
вверхвниз

24 413 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Компания Украинский Стандарт производит, бесплатно доставляет по Украине, а также собирает данную мебель в Харькове бесплатно. Мебель изготавливается на высокоточном немецком оборудовании, сертифицирована и имеет гарантию 18 месяцев. Компания Украинский Стандарт не только продает офисную мебель, а также ее проектирует, делает бесплатный замер помещения и создает проект офисного пространства. Также услуги компании включают гарантийное и постгарантийное обслуживание. тел. 073-477-80-79, 067-585-26-29, 057-754-71-65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 75 см |
| Глубина стола | 80 см |
| Длина стола | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | МДФ ламинированный, МДФ крашеный |
| Столешница | МДФ крашеный, МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
Информация для заказа
- Цена: 24 413 ₴
- Способ упаковки: Доставка кабинетов по всей Украине бесплатно: Харьков Киев Днепропетровск Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Врадиевку, Мариуполь, Запорожье, Васильевку, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Макеевку, Александрию, Горловку, Борисполь, Северодонецк, Балту и любые другие населенные пункты Украины бесплатно


