СТОЛЕШНИЦА WERZALIT 60x60 см (разные цвета)

2 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6060606
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столешница квадратная 60х60 см Werzalit (Германия) ― разные цвета.
Преимущества столешниц WERZALIT: длительный срок эксплуатации, гигиеничность, устойчивость к ударам и нагрузкам, образованию царапин, воздействию химических веществ, влиянию погодных условий, термическим воздействиям (180оС), воздействию тлеющих сигарет, образованию пятен.
ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ СТОЛЕШНИЦ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>>
Благодаря применению новейших технологий и прочнейшего пластика столешницы Верзалит используются и в помещении и на улице.



Доступны следующие цвета WERZALIT: венге, бразильский белый орех, бразильский темный орех, вулкан, пиния, морская трава, стратос, фонтана, каталан, гранит, гранит черный, красное дерево, итальянский орех, сафари коричневый, романо матоне др. (уточняйте наличие и производителя Верзалита)
Также есть в наличии столешницы Верзалит в размере 60*60 производство Турция арт. 272, 400 и 410:

Огромный выбор столешниц Werzalit для оснований столов в кафе спрашивайте наличие по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79. Доставка столешниц верзалит по Украине.
Заказать столешницы Werzalit 60х60 см ― нажмите кнопку "КУПИТЬ" или звоните. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werzalit |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 30 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Размер столешницы | 600*600 |
| Форма столешницы | квадратная |
- Цена: 2 750 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Доставка столешниц Werzalit во все города и села Украины : Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Кировоград, Крапивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Артемовск, Скадовск, Каховку, Бердянск, Мариуполь, Северодонецк, Чернигов, Сумы, Ахтырку, Энергодар, Лубны, Нетешин, Первомайск, Конотоп, Прилуки, Черноморск, Скадовск, Сарны, и др








