Шезлонг Лекор белый
вверхвниз

25 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LecorW
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шезлонг Лекор, цвет белый.
Шезлонг ЛЕКОР, искусственная кожа, основание из нержавеющей стали, угол наклона регулируется, подголовник отстегивается, 170*56*76 см.
Бесплатная доставка шезлонгов по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие спинки | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожи |
| Вид мягкой мебели | шезлонг |
| Тип мебели | оттоманка |
Информация для заказа
- Цена: 25 700 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Бесплатная доставка по всей Украине


