Кресло офисное Алабама M средняя спинка белое


Кресло офисное Алабама М белое:
- средняя спинка, сидение из прошитого кожзама, кресло вращается и регулируется по высоте, Механизм TILT качания с регулированием интенсивности, механизм обеспечивает возможность глубокого качания, можно настроить кресло под вес человека, хромированная фурнитура, обрезиненные колеса.
Размер кресла Алабама: Ширина: 54,5 см, Глубина: 65 см, высота кресла от пола до верха спинки от 90 до 105 см.
Бесплатная доставка кресел По всей Украине на отделения Деливери. Доставка Новой Почтой за счет получателя.
Купить офисные кресла для офиса или дома Алабама М белого цвета Вы можете прямо сейчас, позвонив по тел. 057-754-30-44, 073-477-80-79, 066-173-48-05, 067-585-26-29, или отправьте заявку непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ» в режиме онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 54.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
- Цена: 6 748 ₴
- Способ упаковки: Защитная заводская упаковка . Бесплатная доставка кресел по всей Украине на отделения Деливери. Доставка Новой Почтой за счет получателя



