Кресло офисное Алабама M средняя спинка черное

7 288 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AlaMbl
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Кресло офисное Алабама М:
- средняя спинка, сидение из прошитого кожзама, кресло вращается и регулируется по высоте, Механизм TILT качания с регулированием интенсивности, механизм обеспечивает возможность глубокого качания, можно настроить кресло под вес человека, хромированная фурнитура, обрезиненные колеса.
Размер кресла Алабама: Ширина: 54,5 см, Глубина: 65 см, высота кресла от пола до верха спинки от 90 до 105 см.
Быстрая доставка кресел по всей Украине на отделения Деливери, Новой Почти или курьером на Ваш адрес.
Купить офисные кресла для офиса или дома Алабама М Вы можете прямо сейчас, позвонив по тел. 057-754-71-65, 073-477-80-79, 066-173-48-05, 067-585-26-29, или отправьте заявку непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ» в режиме онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54.5 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
- Цена: 7 288 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка по всей Украине. Доставка на УкрПошту - бесплатно



