Кресло офисное Алабама Н высокая спинка белое

8 286 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: AlaНwh
Отправка с 05 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Кресло офисное Алабама Н - это офисное кресло с высокой спинкой, цвет белый
Современное офисное кресло на хромированной основе делает кресло прочным. Мягкая обивка из качественной искусственной кожи. Подлокотники кресла изготовлены из хромированной стали и на стальной каркас подлокотников надеты съемные чехлы на молнии.
Кресло вращается и регулируется по высоте. Tilt Deep механизм обеспечивает возможность глубокого качания, можно настроить кресло под вес человека.
Обрезиненные колеса, размер кресла 54,5*65*105-115 см, высота сидения 44 - 52 см.
Вы можете выбрать и заказать поворотное кожаное кресло Алабама Н белого цвета, отличное офисное или компьютерное кресло из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 073-477-80-79, 066-173-48-05, 067-585-26-29 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки «КУПИТЬ» , доставка кресел по Украине - бесплатно на отделения Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54.5 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 8 286 ₴
- Способ упаковки: Заводская картоннвя упаковка. Доставка кресел по всей Украине, доставка на склад Деливери - от 2 шт бесплатно !



