Столик высокий регулируемый Амира черный / белый

Очень удобные столы в бистро, закусочную, кафетерий и даже в офис- регулируемые по высоте столики Амира черного или белого цвета.
Высокие регулируемые столики Амира:
Стол высокий барный, высота стола регулируется газ-лифтом, основа хромированная, столешница круглая, материал пластик, диаметр столешницы - 60 см, высота стола регулируется от 70 до 90 см. Выпускается 2 х вариантах цвета столешницы: черный и белый.
Купить высокий регулируемый столик Амира белый / черный по самой выгодной цене Вы можете он-лайн нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр столешницы | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 900 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основания | Хромированная сталь |
- Цена: 3 694 ₴
- Способ упаковки: Доставка столиков по всей Украине, от 2 шт доставка на склад Delivery - бесплатно.



