Тумба TV-line 8 143х53hх35 МДФ венге

Тумба под ТВ из серии Тумба TV-line №8 размером 143х35x53h см МДФ венге - новая специальная разработка для меблирования гостинных, спален, залов. Такая тумба удачно дополнит интерьер не только в Вашей спальне, но и в номере отеля, отлично подойдет в апартаменты под сдачу в аренду. На тумбе ТВ-лайн 8 идеально расположится не только телевизор, плазменная панель, тв тюнер, музыкальный центр. Найдут для себя место газеты и журналы.

Выпускается телевизионная тумба Тумба TV-line 8 только в одном варианте цвета: венге.
Габаритные размеры Тумба TV-line 8: 143х35x53hсм;
Тумба изготовлена из экологически чистых материалов : боковины и ящики выполнены из ламинированной ДСП венге, фасады ящиков, ламинированный МДФ цвет белый супермат. Направляющие ящика ― шариковые, телескопические, полного выдвижения. Ящики и дверки открываются от прикосновения к фасаду с помощью специального отталкивателя.
Смотрится Тумба ТВ 8 очень эффектно и выгодно заполнит пространство в Вашем интерьере.

Купить Тумбы TV-line 8 венге в Днепре, Виннице, Харькове, Киеве, Херсоне, Николаеве, Запорожье, Одессе, Львове, Чернигове, Сумах или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-760-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка тумб по Украине.
Стенки оптом дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 53 мм |
| Глубина тумбы | 35 мм |
| Ширина тумбы | 143 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 0.53 |
| Глубина стенки | 0.47 |
| Длина | 1.8 мм |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
- Цена: 3 569 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются тумбы ТВ в разобранном виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка стенок в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ильичевск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчук, Черкассы, Винницу, Сумы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Донецк, Луганск, Бердянск, Рахов, Скадовск, Ровно, Новую Каховку, Шостку, Конотоп и любые другие населен. пункты Украины



