Тумба TV-line 5 126х53hх35 венге

1 822 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Тумба под ТВ из серии Тумба TV-line №5 размером 126х35x53h см МДФ венге - новая специальная разработка для меблирования гостинных, спален, залов. Такая тумба удачно дополнит интерьер не только в Вашей спальне, но и в номере отеля, отлично подойдет в апартаменты под сдачу в аренду. На тумбе ТВ-лайн 5 идеально расположится не только телевизор, плазменная панель, тв тюнер, музыкальный центр. Найдут для себя место газеты и журналы.

Выпускается телевизионная тумба Тумба TV-line 5 только в одном варианте цвета: венге.
Габаритные размеры Тумба TV-line 15: 126х35x53hсм;
Тумба изготовлена из экологически чистых материалов : боковины и ящики выполнены из ламинированной ДСП венге.
Смотрится Тумба ТВ 5 очень эффектно и выгодно заполнит пространство в Вашем интерьере.


Купить Тумбы TV-line 5 венге в Днепре, Виннице, Харькове, Киеве, Херсоне, Николаеве, Запорожье, Одессе, Львове, Чернигове, Полтаве, Сумах или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка тумб по Украине.
Стенки оптом дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 53 мм |
| Глубина тумбы | 35 мм |
| Ширина тумбы | 126 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1.8 мм |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Тип фасада | прямой |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Глубина стенки | 0.47 |
| Высота стенки | 0.53 |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: 1 822 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются тумбы ТВ в разобранном виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка стенок в Самбор, Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Гадяч, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчук, Черкассы, Винницу, Сумы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Донецк, Луганск, Бердянск, Рахов, Скадовск, Ровно, Новую Каховку, Шостку, Конотоп и любые другие населен. пункты Укра




