Климатический комплекс ZeNet 703 4 в 1-ом (увлажнитель/очиститель/охладитель/обогреватель) Для охлаждения используется обыкновенная вода и лёд. Недорогая и экологически чистая и очень тихая альтернатива мобильным кондиционерам.Обогрев на 2000ВТ. Возможность легко перемещать из помещения в помещение. Возможность взять, как мобильный кондиционер, на дачу или в гараж.
Комплекс не требуют монтажа.
Напряжение 220В Мощность 70/2000Вт
Емкость бака 4 литра
Шумность прибора около 60dB

Принцип работы этого комплекса очень прост. Для в резервуар, который находится в нижней части задней стенки, заливается вода до 4 литров. Воду рекомендуем заливать очищенную. Для лучшего охлаждения климатический комплекс комплектуется специальными емкостями для заморозки (хладагент) 2шт. Их нужно заморозить в холодильной камере и поочередно вкладывать в бак с водой. Чем холоднее вода в баке, тем охлаждение эффективнее.
Для удобства использования в климатическом комплексе есть удобный дистанционный пуль управления, на котором все кнопки прибора дублируются и Вы можете управлять прибором, не вставая с кресла или рабочего места. Климатический комплекс LFS-703C мобилен за счет установленных специальных колесиков и легко может перемещаться из помещения в помещение. Преимуществом данной модели по сравнению с другими моделями является его размер. При небольших габаритах он сохранил все основные функции больших охладителей воздуха. Плюсом является также и то, что в климатическом комплексе не использует фреон для охлаждения, а значит это оборудование несет меньше опасности для здоровья.
Важным аспектом также является и энергоэффективность. Прибор с потребляемой мощностью 70Вт намного (в 15 раз) экономнее кондиционера.
Для очистки воздуха используются сетчатый и бамбуковый фильтры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 4 |
- Цена: 5 175 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка по всей Украине


