Кресло Slim LB черное

6 356 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло Slim LB черного цвета предназначено как для офисных сотрудников, так и в принципе, для работы за компьютером,а так же и для оформления дизайна помещения в современном HiTech-ном стиле. Красиво выполненная конструкция кресла Slim LB не только изысканно смотрится, но и очень удобна в использовании. Ультратонкая спинка кресла Слим повторяет все изгибы спины человека, что позволяет находиться в кресле довольно длительное время.
Удобные подлокотники расположены на уровне локтевых суставов рук, что очень удобно для расслабленной и свободной позы при продолжительной работе. В конструкции кресла применен механизм поворота на 360 градусов и регулировка по высоте, поэтому комфорт в Слиме обеспечен людям любой ростовой группы. А расширенная основа сидения подойдет и для обладателей любой комплекции.

Данная модификация кресла, а именно Slim LB имеет невысокую спинку, в отличие от модификации Слим HB, где спинка завышена и которая выполняет также функцию подголовника. Для регулировки кресла используется механизм качания Tilt (качание + фиксация в одном положении). Обивка - многослойный кожзаменитель высшего качества PU, который не только хорошо смотрится, долговечен в эксплуатации, но и прост в уходе.
Закажите супермодное и ультрасовременное компьютерное кресло Slim LB черного цвета прямо сейчас позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-55 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» . Доставка кресел и стульев для офиса по Украине бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 53 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: 6 356 ₴
- Способ упаковки: Заводской гофробокс. Бесплатная доставка компьют. кресел Украине в любой населен пункт Киев, Полтаву, Харьков бесплатно. Доставка кресел, стульев и мебели для руководителя в Харьков, Киев Днепр, Донецк, Луганск, Стрый, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Кропивницкий, Винницу, Нетешин, Запорожье, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Бахмут, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, и другие населенные пункты бесплатно






