Кресло руководителя Slim (Слим) SLIM HB Anyfix CHR68 белое

7 110 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 512061
Отправка с 04 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло Slim HB белого цвета предназначено как для руководителя, так и для работы за компьютером,а так же и для оформления дизайна помещения в современном HiTech-ном стиле. Красиво выполненная конструкция кресла Слим HB не только изысканно смотрится, но и очень удобно в использовании. Ультратонкая спинка кресла Слим HB повторяет все изгибы спины человека, что позволяет находиться в кресле довольно длительное время. Для регулировки кресла используется механизм качания AnyFix(качание + фиксация в любом положении)
Удобные подлокотники расположены на уровне локтевых суставов рук, что очень удобно для расслабленной и свободной позы при продолжительной работе. Данная модификация выпускается на полозьях, в дополнение к креслам Слим HB на колесах для оформления залов заседаний, кабинетов руководителей, приемных.

Данная модификация кресла, а именно Slim HB имеет высокую спинку, которая выполняет также и функцию поддержки позвоночника, что очень удобно. Обивка - высококачественная Экокожа, которая не только хорошо смотрится, долговечна в эксплуатации, и проста в уходе.
Закажите супермодные и ультрасовременные компьютерные кресла Slim HB белого цвета прямо сейчас позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-55 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» . Доставка кресел и стульев для офиса по Украине службами доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 59 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 71 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: 7 110 ₴
- Способ упаковки: Заводской гофробокс. Бесплатная доставка по всей Украине. В любой населенный пункт Киев, Полтаву, Харьков, в Днепр, Донецк, Луганск, Стрый, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Черноморск, Волноваху, Подольск, Покров, Черновцы, Ивано-Франковск, Стрый, Николаев, Кировоград, Кропивницкий, Бар, Винницу, Нетешин, Запорожье, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Бахмут, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, и другие населенные пункты






