Кресло руководителя Forsage Anyfix

9 390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кожаное кресло ФОРСАЖ . Кресло в черном цвете есть в наличии на складе. А также изготавливается под заказ в нужного вам цвета и материала обивки за 14 дней. Доставка по Украине, по Харькову бесплатно.
Кожаное кресло ФОРСАЖ c механизмом регулировки Енификс отлично подойдет для кабинета руководителя или станет украшением Вашего личного офиса.
Технические характеристики:
Ширина, мм — 650
Ширина сидения, мм — 480
Высота, мм — 1180…1260
Механизм качания — да
Обивка:
Экокожа — обивочный материал на 75% состоящий из полиэфира и на 25% из хлопка, покрытие — 100% полиуретан, очень приятная на ощупь. Цена на кресло Форсаж указана в этом варианте обивки.
Также кресло Forsageизготавливается в обивке из натуральной кожи высшего качества Lux.
Кожаное кресло FORSAGE является классическим примером статусных атрибутов, это элемент статуса высшего должностного лица.
Офисное кресло для руководителя, как и офисная мебель, – важные составляющие деловых коммуникаций.
Офисное кресло дает представление о характере и вкусе его владельца.
Кожаное кресло Форсаж подходит и для оборудования домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло руководителя позволяет работать дома с комфортом, не уставая от сидения много часов подряд.
Кожаное кресло FORSAGE имеет механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией Anyfix в любом положении, и вариает подешевле с механизмом Tilt с фиксацией угла наклона кресла только в 1 -м рабочем положении. В всех механизмах присутствует регулировка усилия отклонения при свободном качании, регулировка по высоте.
Вы можете выбрать и купить кожаное кресло Forsage Anyfix в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или заказать кресло непосредственно на сайте компании Украинский Стандарт с помощью кнопки «КУПИТЬ».
Доставка кресел и стульев по Украине, по Харькову бесплатно.
Также при выборе офисной мебели в Харькове, мы рекомендуем Вам ознакомиться с другими товарами из рубрики
МЕБЕЛЬ ДЛЯ КАБИНЕТА РУКОВОДИТЕЛЯ
Столы и кресла компьютерные в Харькове, Киеве, Полтаве, столы и стулья офисные в Киеве, Полтаве, Харькове, шкафы офисные, тумбочки, тумбы, стелажи, гардеробы, кабинеты руководителей, мебель для персонала, бюджетная мебель недорого, ресепшн, мебель для кафе, стулья для баров и ресторанов, стулья офисные, кресла и диванчики от производителя со склада и под заказ спрашивайте по телефонам 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или е-mail у менеджеров Компании Украинский Стандарт
Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 21 кг |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 69 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
- Цена: 9 390 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка + пузырьковая пленка. Доставка кресел в Киев, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Винницу, Ивано-Франковск, Черновцы, Буковель, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Купянск, Волчанск, Красноград, Лозовая, Изюм, Балаклея, Чугуев, Шевченково, Первомайский, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Львов Кременчуг, Хуст Черкассы, Горишни Плавни, Северодонецк и другие города и села Украины



