Шкаф низкий FREE-СВ200, 2000х460х800

Практически ни один кабинет не обходится без определенного набора мебели для полноценного труда. Кроме, непосредственно рабочего стола руководителя - это различного рода шкафы, тумбы: мобильные и стационарные. Серия FREE позволяет использовать имеющееся пространство экономно, но при этом максимально полезно. Шкаф низкий FREE-СВ200 вместителен и функционален. Шкаф может быть с успехом использован для размещения большого телевизора или набора оргтехники.
Шкаф изготовлен из шпона и МДФ. Материалы имеют все преимущества дерева, но лишены его недостатков. МДФ представляет собой монолит без внутренних пустот и трещин. Это гарантирует шкафу продолжительный срок службы. Кроме того, материалы выглядят презентабельно и эстетично.
Свяжитесь с менеджером в Харькове по тел 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или закажите мебель для кабинета непосредственно с сайта онлайн с помощью кнопки «КУПИТЬ».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | МДФ, Шпон |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Высота шкафа | 80 см |
| Глубина шкафа | 46 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Толщина каркасов | 19 мм |
| Толщина топа | 19 мм |
| Ширина шкафа | 200 |
- Цена: 38 160 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: элементы кабинета упакованы в разобраном виде в 5-ти слойный гофрокартон . Доставка мебели для кабинетов по Украине. Сборка в Харькове, Киеве и Полтаве — бесплатно, Доставка мебели в Харьков Киев дНЕПРОПЕТРОВСК Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Севастополь, Керчь, Северодонецк, Ялта, Купянск, Волчанск

