Шкаф-купе 2300 х 600 х 2400h c 3-мя раздвижными дверями без ящиков

16 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Трехдверный шкаф-купе оптимального размера 2300 х 600 х 2400h идет в комплекте с раздвижными дверями. Конечно же, при глубине шкафа в 600 мм используется штанга, которая позволяет развесить максимальное количество одежды на плечиках .

Кроме того, в шкафу используются регулируемые ножки, которые дают возможность выставить шкаф идеально ровно, при неровных полах в комнате. Кромка всех элементов шкафа-купе - ударопрочная, пластиковая, на внешних поверхностях 2 мм толщиной.

Корпус шкафа, внутреннее наполнение, полки, изготавливатеся в различных вариантах цвета ламинированного ДСП:

Варианты оформления раздвижных дверей могут быть следующими (стандарно идет профиль №1 серебро ):

А наполнение дверей может быть из лДСП, зеркал, комбинированное и с рисунком, который наносится на зеркало по специальной технологии "пескоструй" :


Внимание: на сайте указана стоимость шкафа в комплекте с дверями № 1, либо 2, 3, 4, 5, 6, 7, и 40 , т.е. с дверями без разбивки. Все остальные варианты (номера) дверей - просчитываются дополнительно.
Ящики в 3-х секционном шкафу являются опцией, их можно заказать отдельно блоками по 2 (два) ящика. Для монтажа и выдвижения ящиков используются бесшумные шариковые направляющие полного выдвижения.

Такие ящики безусловно помогут создать порядок в шкафу, где разместятся все мелочи вашего гардероба. Цена на шкаф купе указана без ящиков .

Шкаф купе 3-хдверный позволит Вам избавится от беспорядка в доме или офисе, одежда и другие вещи найдут себе надежное пристанище с постоянной пропиской. Красивый качественный шкаф-купе еще и украсит интерьер помещения в современном сдержанном стиле.

Как Вы видите, друзья - выбор велик, и купить шкаф-купе 2300 х 600 х 2400h c раздвижной системой на 3 двери по самой выгодной цене очень просто!
Нажми на кнопку "КУПИТЬ" или Позвони менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05.
НАШИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ :
•выезд менеджера на объект (бесплатно в Харькове)
•планирование пространства и визуализация проекта
•доставка и сборка мебели со склада и под заказ в минимальные сроки
•гарантийное обслуживание продукции
• помощь при переезде и перепланировка
и конечно же, скидки нашим постоянным клиентам !
Консультации по мебели по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас. Доставка шкафов купе по Украине бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | анодированный алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 520 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 2300 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| - Замена цвета профиля раздвижной системы | + 500 грн |
| Регулируемые ножки | Да, 6 шт. |
| Дополнительные опции : | : |
| - Стандартный пескостр-ый рисунок на двери | + 750 грн |
| - Два блок из двух ящиков на направляющих | +2678 грн. |
| - Козырек с подсветкой | + 1500 грн |
- Цена: 16 150 ₴
- Способ упаковки: Доставка шкафов купе по Украине от производителя осуществляется в заводской упакове в в любой населенный пункт страны. Доставка шкафов в Киев, Полтаву, Харьков, Днепр, Александрию, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ивано-Франковск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Кропивницкий, Северодонецк, Ялта, Джанкой, Макеевку, Чугуев, Мерефу, Днепр, Кировоград и др.








