Шкаф-купе 1700 х 600 х 2400h c раздвижными дверями и 2-я ящиками

11 248 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Шкаф купе оптимального размера 1700 х 600 х 2400h идет в комплекте с раздвижными дверями. Конечно же, при глубине шкафа в 600 мм используется штанга, которая позволяет развесить максимальное количество одежды на плечиках .

Кроме того, в шкафу используются регулируемые ножки, которые дают возможность выставить шкаф идеально ровно, при неровных полах в комнате. Кромка всех элементов шкафа-купе - ударопрочная, пластиковая, на внешних поверхностях 2 мм толщиной.

Шкаф комплектуется 2-мя ящиками на бесшумных шариковых направляющих полного выдвижения. Такие ящики безусловно помогут создать порядок в шкафу, где разместятся все мелочи вашего гардероба. (Возможно заказать эконом вариант шкафа - без ящиков - дешевле)
Корпус шкафа, внутреннее наполнение, полки, ящики изготавливатеся в различных вариантах цвета ламинированного ДСП:

Варианты оформления раздвижных дверей могут быть следующими (стандарно идет профиль серебро № 1):

А наполнение дверей может быть из лДСП, зеркал, комбинированное и с рисунком, который наносится на зеркало по специальной технологии "пескоструй" :


Внимание: на сайте указана стоимость шкафа в комплекте с дверями № 1, либо 2, 3, 4, 5, 6, 7, и 40 , т.е. с дверями без разбивки. Все остальные варианты (номера) дверей - просчитываются дополнительно.
Ящики в шкафу могут располагаться как с левой и так с правой стороны по Вашему требованию благодаря универсальной конструкции шкафа.

Шкаф купе позволит Вам избавится от безпорядка в доме или офисе, одежда и другие вещи найдут себе надежное пристанище с постоянной пропиской. Красивый качественный шкаф-купе еще и украсит интерьер помещения в современном сдержанном стиле.
Как Вы видите, друзья - выбор велик, и купить шкаф-купе 1700 х 600 х 2400h c раздвижной системой по самой выгодной цене очень просто! Нажми на кнопку "КУПИТЬ" или Позвони менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55.
НАШИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ :
•выезд менеджера на объект (бесплатно в Харькове)
•планирование пространства и визуализация проекта
•доставка и сборка мебели со склада и под заказ в минимальные сроки
•гарантийное обслуживание продукции
• помощь при переезде и перепланировка
и конечно же, скидки нашим постоянным клиентам !
Консультации по мебели по тел 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас. Доставка шкафов купе по Украине бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | анодированный алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 500 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 1700 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| - Замена цвета профиля раздвижной системы | + 332 грн. |
| Дополнительные опции : | : |
| - Шкаф без ящиков | - 827 грн. |
| - Стандартный пескостр-ый рисунок на двери | + 500 грн. |
| - Козырек с подсветкой | + 1107 грн. |
- Цена: 11 248 ₴
- Способ упаковки: Бесплатная доставка шкафов купе по Украине от производителя осуществляется в заводской упакове в в любой населенный пункт страны. Доставка шкафов в Киев, Полтаву, Харьков, Днепропетровск Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Севастополь, Керчь, Северодонецк, Ялта, Джанкой, Макеевку, Чугуев, Мерефу, Днепропетровск, Кировоград и др.









