Шкаф-купе 1500 х 600 х 2400h c раздвижными дверями и 2-я ящиками

10 406 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Шкаф купе оптимального размера 1500 х 600 х 2400h идет в комплекте с раздвижными дверями. Конечно же, при глубине шкафа в 600 мм используется штанга, которая позволяет развесить максимальное количество одежды на плечиках .

Кроме того, в шкафу используются регулируемые ножки, которые дают возможность выставить шкаф идеально ровно, при неровных полах в комнате.

Шкаф комплектуется 2-мя ящиками на бесшумных шариковых направляющих полного выдвижения. Такие ящики безусловно помогут создать порядок в шкафу, где разместятся все мелочи вашего гардероба. (Возможно заказать эконом вариант шкафа - без ящиков - дешевле)
Корпус шкафа, внутреннее наполнение, полки, ящики изготавливается в различных вариантах цвета ламинированного ДСП:

Варианты оформления раздвижных дверей могут быть следующими :

А наполнение дверей может как из лДСП, зеркал, комбинированное и с рисунком :


Внимание: на сайте указана стоимость шкафа в комплекте с дверями № 1, либо 2, 3, 4, 5, 6, 7, и 40 , т.е. с дверями без разбивки. Все остальные варианты (номера) дверей - просчитываются дополнительно.
Ящики в шкафу могут располагаться как с левой и так с правой стороны по Вашему требованию благодаря универсальной конструкции шкафа.

Шкаф купе позволит Вам избавится от беспорядка в доме или офисе, одежда и другие вещи найдут себе надежное пристанище с постоянной пропиской. Красивый качественный шкаф-купе еще и украсит интерьер помещения в современном сдержанном стиле.
Как Вы видите, друзья - выбор велик, но купить шкаф-купе 1500 х 600 х 2400h c раздвижной системой по самой выгодной цене очень просто! Нажми на кнопку "КУПИТЬ" или Позвони менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55.
НАШИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ :
•выезд менеджера на объект (бесплатно в Харькове)
•планирование пространства и визуализация проекта
•доставка и сборка мебели со склада и под заказ в минимальные сроки
•гарантийное обслуживание продукции
• помощь при переезде и перепланировка
и конечно же, скидки нашим постоянным клиентам !
Консультации по мебели по тел 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас. Доставка шкафов купе по Украине бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | анодированный алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 520 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| - Замена цвета профиля раздвижной системы | + 332 грн. |
| Регулируемые ножки | Да, 6 шт. |
| Дополнительные опции : | : |
| - Шкаф без ящиков | - 827 грн. |
| - Стандартный пескостр-ый рисунок на двери | + 500 грн. |
| - Козырек с подсветкой | + 1007 грн. |
- Цена: 10 406 ₴
- Способ упаковки: Бесплатная доставка шкафов купе по Украине от производителя осуществляется в заводской упакове в в любой населенный пункт страны. Доставка шкафов в Киев, Полтаву, Харьков, Днепропетровск Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Севастополь, Керчь, Северодонецк, Ялта, Джанкой, Макеевку, Чугуев, Мерефу, Славянск, Мелитополь, Черкассы и д









