Стол руководителя FREE-210, 2100х2000/1000х760, шпонированный МДФ

62 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FREE-210
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стол руководителя FREE-210 в стиле техно покрыт натуральным шпоном дуба. Основу столешницы составляет МДФ-плита. Этот материал более практичен, чем классическая древесина. Внутри плита имеет однородное наполнение: отсутствуют различные микротрещины, сучки и зазоры. Благодаря этому стол выдерживает механические воздействия и температурные перепады. Защиту же от влаги данному столу для руководителя обеспечивает покрытие из высококачественного натурального шпона.
Стол для руководителя оснащен привлекательной кожаной накладкой. Качественное покрытие лаком не только повышает защитные свойства стола, но и гарантирует ему красивый, презентабельный внешний вид.
Директорский стол FREE-210 оснащен отверстиями и лотками для проведения коммуникационных сетей. Многочисленные провода будут надежно спрятаны в специально отведенных местах.
Имеются варианты стола с боковым приставным помощником, размещенным слева и справа – каждый покупатель сможет выбрать для себя наиболее подходящий стол.
Размер: 2100 х 2000 / 1000 х 760.

Для покупки стола руководителя и любой другой директорской мебели обращайтесь к менеджерам, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка мебели по всей Украине, сборка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Шпон, МДФ, кожа |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Высота приставки | 72 см |
| Глубина приставки | 50 см |
| Длина приставки | 200 см |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 76 см |
| Глубина стола | 100 см |
| Длина стола | 210 см |
| Толщина каркасов | 19 мм |
| Толщина столешницы, мм | 70 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
- Цена: 62 400 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: элементы кабинета упакованы в разобраном виде в 5-ти слойный гофрокартон в разобранном виде. Доставка мебели для кабинетов по Украине. Сборка. Доставка мебели в Харьков Киев, Днепр, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ивано-Франковск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ужгород, Мариуполь, Волноваху, Доброполье, Северодонецк, и любые другие



