Стул Лили пластиковый белый
вверхвниз

1 890 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001018WH
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стулья Лили пластиковый, штабелируемый стул.
Стул Лили изготовлен из полипропилена, оттенок матовый, ножки хромированные, прочный металлический каркас.
Стул выдерживает нагрузку до 150 кг, внизу ширина между ножками 52 см и 48 см.
Размер стула:
ширина 48 см,
глубина 43 см,
высота 79 см,
Стулья выдерживают вес сидящего до 150 кг.
Закажите стулья Лили по оптовой цене с бесплатной доставкой прямо сейчас, позвонив по тел. 057 754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта Компании Украинский Стандарт. Доставка стульев по Украине (на склад Деливери бесплатно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Цвет | Белый |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 480 |
| Глубина стула | 430 |
| Форма сиденья | овальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка стульев в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ильичевск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Ивано-Франковск, Краматорск, Кривой Рог, Черновцы, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Сумы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Донецк, Луганск, Бердянск, Скадовск, Новую Каховку, Шостку, Конотоп, Чоп , Луцк, Каменское, Горишние Плавни и любые другие населен пункты Украины





