Стул Чиавари золото с подушкой в комплекте
вверхвниз
Акція

1 777 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ChiavG
Отправка с 28 июля 2026+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Стул Чиавари, изготовлен из высококачественного полипропилена, в комплекте съемная подушка, материал ткань, толщина подушки 40 мм, размер стула: ширина 40 см, глубина 46 см, высота 96 см. Стулья можно компактно сложить в стопки, по 14 шт.
Цвет стула: белый пластик, золото пластик, или махагон (дерево).
Доставка стульев по всей Украине .
Заказывай банкетные стулья Чиавари по оптовой цене прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Золото |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 см |
| Ширина | 400 |
| Глубина | 430 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Ширина стула | 400 |
| Глубина стула | 430 |
| Назначение | для дома и улицы |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с 5-тислойным гофрокартоном и защитными ППУ вкладками. Бесплатная доставка стульев и столов по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Трускавец, Винницу, Ивано-Франковск, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Ясиню, Вилково, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чортков, Сваляву, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Кременьчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и любые другие





